Новое в портфеле: ip-камеры SAMSUNG + Проф. ПО на льготных условиях

Наша философия – говорить с бизнесом на его языке и предлагать должным образом взвешенные решения проблем заказчика

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2 Октября 2017
Цифровые системы видеонаблюдения Wisenet Samsung все больше набирают популярность. И это не удивительно: известный бренд, гарантировано высокий уровень качества, приемлемая цена и широкий выбор – все это обуславливает востребованность оборудования Wisenet Samsung на российском рынке.
Реализовав несколько небольших пилотных проектов, а также проведя десяток «камеральных» тестов, наши специалисты всячески поддержали идею о добавлении Wisenet Samsung в портфель продуктов, на базе которых мы строим решения для наших Заказчиков.
В качестве дополнительного преимущества для наших клиентов, выбравших для реализации системы IP-видеонаблюдения камеры Wisenet Samsung мы готов предложить профессиональное ПО Трассир на специальных условиях – со скидкой от 50% до 100%* в зависимости от размера системы и состава оборудования.

* скидка предоставляется на базовую лицензию для подключения ip-камер и не распространяется на интеллектуальные модули, как то распознание номеров, контроль кассовых операций и т.д.

Скачать каталог Wisenet Samsung (pdf, rus)
Вернуться к списку