Коммутаторы Zyxel серии GS1350 – созданы для видеонаблюдения

Наша философия – говорить с бизнесом на его языке и предлагать должным образом взвешенные решения проблем заказчика

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Февраля 2020
Компания Zyxel представляет обновленную линейку PoE коммутаторов серии GS1350, созданную специально для систем IP видеонаблюдения.

В активе устройств данной серии несколько весомых преимуществ:

  1. Дальность работы до 250м. Для сравнения – обычный PoE коммутатор обеспечивает подключение камер не далее 100м. При столь большой дальности, порты коммутатора работают в режиме 10 Мбит/сек, что соответствует стандарту IEEE802.3i 10BASE-T. 10 мегабит более чем достаточно для передачи видео камер разрешением до 5Мп.
  2. Мониторинг работы камер, перезагрузка зависших. Коммутатор регулярно проверяет работоспособность подключенных к нему камер и в случае зависания последней - перезагружает, временно отключив и снова включив порт POE. Это крайне полезная функция, особенно для крупных объектов. Ведь чем больше камер в системе, тем выше вероятность зависания какой-то камеры. Даже в случае полной исправности всех камер и иных компонентов системы.
  3. Непрерывность работы PoE. Даже если вам (или нам, как обслуживающей организации) нужно перезагрузить коммутатор для обновления прошивки или возврата его к заводским настройкам – это можно сделать не отключая питания камер или иных устройств, питающихся от данного коммутатора по технологии POE.
  4. Расширенный температурный диапазон : от -20 до +50 градусов. Коммутаторы можно устанавливать в герметичные неотапливаемые боксы прямо на улице (в условиях средней полосы)

Мы видим хорошие возможности по использованию новых коммутаторов в проектах практически любого масштаба. А перечисленные выше возможности позволят существенно сэкономить как на этапе внедрения системы, так и в процессе последующей эксплуатации.
j5pwcm1wodef9gzulg6qsuhuktc.jpeg
Вернуться к списку