Axis Communications: Сделано в России

Наша философия – говорить с бизнесом на его языке и предлагать должным образом взвешенные решения проблем заказчика

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
1 Февраля 2017

Компания Axis Communications, один из мировых лидеров в области цифровых систем безопасности, объявила   о запуске производственной линии на заводе компании Jabil в Тверской области

Данная площадка имеет необходимую сертификацию качества производства: ISO 9001 и 14001 и готова поддержать высочайший уровень качества,  присущий данному бренду.
Следуя растущему спросу на рынке в России, Axis будет выпускать востребованные модели камер, которые будут поставляться дистрибьюторам внутри страны, а также в Белоруссию и Казахстан.  Следует отметить, что отметка «сделано в России» облегчит применение оборудования Axis Communications во многих проектах.

«Российский рынок видеонаблюдения динамично развивается, и мы рады объявить о запуске производства камер Axis в России. Этот шаг позволит нам быть ближе к нашим российским партнерам и заказчикам и укрепит наши позиции в стране. В дальнейшем мы планируем расширять производство, чтобы предлагать нашим заказчикам лучшие решения и новейшие технологии», - говорит Павел Рожков – технический директор по России, СНГ и Восточной Европе.

Вернуться к списку