HiWatch DS-I225 – умная PTZ ip-камера по доступной цене

Наша философия – говорить с бизнесом на его языке и предлагать должным образом взвешенные решения проблем заказчика

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 Сентября 2021

Все больше современных ip-камер имеют «на борту» встроенную аналитику, позволяющую классифицировать подвижные объекты в кадре,  автоматически отличая людей или  автомобили от других подвижных объектов.
Применение такого рода  аналитики позволяет радикально сокращать количество ложных тревог: камера не реагирует на снег,  дождь, деревья и кусты на ветру,  изменение освещения. Можно задать режим, в котором лишь появление в кадре людей и\или автомобилей будет являться событием.
И если ранее такие возможности были присущи достаточно дорогим моделям ip-камер,  то  сегодня новые технологии стали куда более доступны. В модельной линейке бренда HiWatch от Hikvision появилась обновленная поворотная уличная 2МП камера DS-I225 HiWatch с поддержкой алгоритмов Motion Detection 2.0

Motion Detection построен на работе самых современных алгоритмов глубокого обучения, позволяющих одновременно фиксировать и точно классифицировать до 5 целей, которые попадают в кадр. С помощью дополнительной опции Motion Detection 2.0, камера легко распознает и выделяет объекты в кадре, при этом распределяя их по заранее определенным трем категориям: человек, транспортное средство, другое.

В случае обнаружения подвижного объекта и определения его как человека или транспортного средства, камера DS-I225(C) формирует событие,  которое может быть направлено пользователю как тревожный сигнал. Если к камере подключён регистратор HiWatch PRO либо NVR 3 HiWatch Value, вы сможете найти в архиве соответствующую категорию, необходимую для анализа и идентификации объекта, потратив при этом минимум усилий и времени.

Получить консультацию
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку